Хочешь прояснить свою жизнь и разработать жизненную стратегию?
Пройди наш курс, после него ты почувствуешь себя автором собственной жизни и найдешь ресурсы двигаться в желанном направлении!

Офлайн-курс по разработке жизненной стратегии.

1-15 декабря в Перми

Этот курс позволит тебе прояснить свою жизнь и создать личную стратегию.

Мы будем собираться в зале любимого книжного магазина Uniqstore

по вечерам.
В уютной атмосфере мы сможем пить кофе, общаться и писать в блокнотах самое ценное про себя и свой путь.

Чем отличается офлайн от онлайн - курса?

В офлайн встречах у вас будет доступ к методикам и инструментам, недоступным в формате онлайн. Можно сразу же в процессе выполнения получать рекомендации и ответы на интересующие вас вопросы. Больше возможностей взаимодействовать с ведущими и участниками группы.

Как будет устроен курс?

Мы будем встречаться на 2 часа по средам и воскресеньям. 4 встречи + пятая финальная встреча в кафе для подведения итогов (выпускной). У вас будет возможность поэтапно прожить процесс создания своей личной стратегии, которым вы будете пользоваться в будущем и дальше. Между встречами мы будем делиться прогрессом в общем чате. И в этом смысле встречаться раз в неделю - прекрасный темп, чтобы в течение недели пережить инсайты после занятия и в спокойном темпе сделать домашние задания.

Главным результатом станет разработанная стратегия, с которой ты сможешь самостоятельно работать в онлайн-режиме в течение всего года.

5 встреч

10 человек

2 фасилитатора

Авторы и ведущие курса

сертифицированные тренеры-фасилитаторы

Евгения Бухаринова и

Алена Останина.

Мы работаем с темой развития человеческого потенциала, и нам кажется, что создание личной стратегии важный этап на этом пути.

Подробнее о нас вы можете почитать на главной странице сайта.

Пермь встречаемся по воскресеньям.

1 декабря (вскр), 18:30 - 20:30

Изучение личности.
Ты изучишь свой потенциал и увидишь возможности для его развития и реализации своих искренних желаний.

4 декабря (ср), 18:30 - 20:30

Визия будущего

На этом этапе с помощью увлекательных методик ты создашь вдохновляющую картину своего будущего и почувствуешь энергию для ее достижения.

8 декабря (вскр), 18:30 - 20:30

Создание стратегии

На этом этапе ты сможешь почувствовать себя менеджером собственной жизни и прописать возможные сценарии и шаги, которые приблизят тебя к твоей желаемой картине. Ты перенесешь стратегию в удобный таск - менеджер.

11 декабря (ср), 18:30 - 20:30

Саморегуляция и самомотивация.

На этом этапе ты узнаешь, какие существуют гибкие подходы для проживания своей жизненной стратегии и найдешь свои индивидуальные способы поддержания энергии для движения в нужном направлении.

15 декабря (вскр), 18:30 - 20:30

Выпускной

ЦЕНА ЗА ВЕСЬ КУРС

5000 рублей

Пройдите по ссылке и напишите куратору курса Алене Останиной о желании принять участие в курсе.

Иду на курс!

Ответим на все вопросы

+79028088880 Алена (Звонки, Telegram, Viber, WA)