Хочешь получить

чек-лист по изучению себя?

Подпишись на нашу рассылку, и мы отправим тебе чек - лист в подарок!

В результате ТАКТИКИ

Перейдешь от разрозненных желаний к целостному пониманию куда двигаться и как.

Проанализируешь свои сильные стороны и возможности и запланируешь реализацию своих целей и идей.

Почувствуешь себя увереннее и начнешь быстрее двигаться к своей идеальной картине будущего.

Главным результатом станет разработанная стратегия, с которой ты сможешь самостоятельно работать в онлайн-режиме в течение всего года.

9 дней

9 заданий

1 стратегия

Этот курс для тебя,

если:

• У тебя много идей и возможностей, ты чувствуешь, что тебе есть что подарить миру. Но тебе не хватает плана и понимания на что "сделать ставку".

• Разрываешься в многообразии инструментов по саморазвитию, составляешь чек-листы, скачиваешь книги, покупаешь красивые блокноты для планирования, но сделать ощутимый прорыв все равно не получается.

• Давно хочешь выйти в жизни и в работе "на новый уровень​", но не понимаешь, что это за уровень и где его искать.

• Нуждаешься в поддержке и независимом взгляде со стороны на свои сильные стороны и возможности.

Я в деле!

1 модуль

Изучение личности.
Ты изучишь свой потенциал и увидишь возможности для его развития и реализации своих искренних желаний.

2 модуль

Поле силы.

Ты сформируешь свой ценностный фундамент из тех составляющих жизни, которые важны именно тебе.

3 модуль

Связь с телом. Embodiment-подход.
Ты узнаешь, как наладить связь со своим телом, и как это поможет тебе возвращаться к своей природе и находить ресурс для движения.

4 модуль

Визия будущего.
На этом этапе с помощью увлекательных методик ты создашь вдохновляющую картину своего будущего и почувствуешь энергию для ее достижения.

5 модуль

Создание стратегии.
На этом этапе ты сможешь почувствовать себя менеджером собственной жизни и прописать возможные сценарии и шаги, которые приблизят тебя к твоей желаемой картине. Ты перенесешь стратегию в удобный таск - менеджер.

6 модуль

Саморегуляция и самомотивация.
На этом этапе ты узнаешь, какие существуют гибкие подходы для проживания своей жизненной стратегии и найдешь свои индивидуальные способы поддержания энергии для движения в нужном направлении.

7 модуль

Подведение итогов.
Оценка результатов.

Детали

Закрытая группа на

Обучение организовано в закрытой группе. Интенсив делится на несколько образовательных модулей, которые удобно изучать прямо в группе.

9 ежедневных

заданий

Каждый день вы будете получать задания в формате письменных и видео сообщений. Для выполнения задания потребуется 40 - 60 минут  вашего времени.

Методы работы

Упражнения интенсивна основаны на письменных практиках и коучинговых техниках. Участникам интенсива предлагается отправлять отчеты о выполнении домашних заданий в конце каждого дня.

Сообщество

Тактика - это сообщество одноволновых людей,  желающих менять свою жизнь и мир к лучшему. Учиться в таком сообществе очень вдохновляет и дает энергию для новых свершений.

Посмотреть отзывы участников предыдущих потоков

Авторы курса

Евгения Бухаринова

Автор курса

• Член ассоциации российских тренеров «АРТа».
  • Проектный менеджер, координатор образовательных программ, нарративный терапевт.
  • Сертифицированный тренер-фасилитатор пула Коллегии им. Теодора Хойсса.

Я работаю тренером в образовательных программах с 2009 года. Провожу встречи и индивидуальные консультации в качестве нарративного терапевта по возвращению в свою жизнь авторства, часто с использованием письменных практик. Больше всего мне нравится давать людям инструмент (техники) и свободу двигаться в своем направлении и темпе. Кому-то нужно наладить систему эффективности, кто-то нуждается в том, чтобы начать жить свою жизнь, кто-то хочет набраться сил, чтобы осуществить давнюю мечту. И нет ничего увлекательнее этого пути навстречу к себе.

Алёна Останина

Автор курса

• Бизнес-коуч, проектный менеджер.
  • Член Ассоциации российских тренеров «АРТа»
  • Сертифицированный тренер-фасилитатор пула Коллегии им. Теодора Хойсса.

Я с увлечением изучаю тему жизненной стратегии. В индивидуальном коучинге помогаю клиенту создать картину жизни и увидеть возможности, принять важные решения и действовать (мой личный сайт - http://aostanina.ru). На принципах изучения своих целей и раскрытия потенциала мы и создавали курс по разработке личной стратегии.

На протяжении 6 лет работаю тренером-фасилитатором. Это семинары, менторинг социальных и коммерческих проектов. В моем багаже также есть успешный личный предпринимательский опыт (создание премиум-площадки для деловых событий).

Стоимость участия

Участие в онлайн интенсиве
10 - 19 июня
2900 рублей (до 1 июня)

3500 рублей (после 1 июня)

ЧТО Я ПОЛУЧАЮ?

• ежедневные задания и проверка ДЗ кураторами интенсива.
  • специальные методики и удобный формат для самостоятельной работы.
  • все материалы к курсу остаются у вас, если вы завершаете обучение, выполнив все задания в течение курса и 10 дней после.

Участие
с индивидуальным сопровождением
10 - 19 июня
5900 рублей

ЧТО Я ПОЛУЧАЮ?

Этот формат для участников, у которых есть интерес к более глубокой проработке вместе с авторами курса.

Данный пакет предполагает все опции базового участия + 2 индивидуальные сессии с одним из ведущих кураторов в начале и в конце курса, и индивидуальный разбор каждого задания.

Количество участников ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ

НА КУРС

Вы можете сразу оплатить участие в Интенсиве 10-19 июня.

Купить курс

Или задать нам интересующие вас вопросы

"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены"

Джозеф Кэмпбелл